SMBJ188A-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 188В включение 328В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 209V
    Напряжение фиксации, В 328V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 2A
    Рабочее напряжение, В 188V