SMBJ180A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 180В включение 292В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 201V
    Напряжение фиксации, В 292V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 2.1A
    Рабочее напряжение, В 180V