SMBJ17A-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 17В включение 27.6В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 18.9V
    Напряжение фиксации, В 27.6V
    Нормоупаковка 750 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 21.7A
    Рабочее напряжение, В 17V