SMBJ170CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 170В включение 275В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 189V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 170V