SMBJ170CA-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=170В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения SMBJ170CA-TR
    Характеристики:
    • Напряжение: 170В
    • Мощность: 600Вт
    • Двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 189V
    Напряжение фиксации, В 353V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 11.3A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 170V