SMBJ170CA-E3/5B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 170В включение 275В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 189V
    Напряжение фиксации, В 275V
    Нормоупаковка 3200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 2.2A
    Рабочее напряжение, В 170V