SMBJ170A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 170В включение 353В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 189V
    Напряжение фиксации, В 353V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 11.3A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 170V