SMBJ170A-E3/52, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=170В однонаправленный
  • Описание SMBJ170A-E3/52 Корпус DO214AA, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 198 В, Тип супрессора по свойствам однонаправленный, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Рабочее напряжение 170 В СерияsmbjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение170 вМинимальное пробивное напряжение189 вМаксимальное напряжение фиксации353 вМаксимальный импульсный ток11.3 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Характеристики
    Вес брутто 0.21 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 189V
    Напряжение фиксации, В 275V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 2.2A
    Рабочее напряжение, В 170V