SMBJ16CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 16В включение 26В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.18 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 17.8V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 16V