SMBJ16CA-E3/5B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 16В включение 26В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 17.8V
    Напряжение фиксации, В 26V
    Нормоупаковка 3200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 23.1A
    Рабочее напряжение, В 16V