SMBJ16A-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=16В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SMBJ16A-TR
    Мощность и напряжение
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 16 В
    Однонаправленный ограничитель напряжения SMBJ16A-TR предназначен для защиты электронных устройств от перенапряжений. С его помощью можно предотвратить повреждения оборудования при возникновении резких скачков напряжения до 16 В. Устройство имеет высокую надежность и эффективность.
    Характеристики
    Вес брутто 0.15 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 17.8V
    Напряжение фиксации, В 34.4V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 116A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 16V