SMBJ160CA-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 160В включение 259В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 178V
    Напряжение фиксации, В 259V
    Нормоупаковка 750 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 2.3A
    Рабочее напряжение, В 160V