SMBJ160A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 160В включение 259В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 178V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Рабочее напряжение, В 160V