SMBJ15CA-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=15В двунаправленный
  • Описание SMBJ15CA-TR Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 15 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт СерияsmbjПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение15 вМинимальное пробивное напряжение16.7 вМаксимальное напряжение фиксации32.5 вМаксимальный импульсный ток123 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SMBJ15CA-TR
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 15 В
    Тип: двунаправленный
    Описание:
    Характеристики
    Вес брутто 0.28 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 16.7V
    Напряжение фиксации, В 32.5V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 123A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 15V