SMBJ15A-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=15В однонаправленный
  • Защитите ваш электронный компонент с помощью SMBJ15A-TR
    Ограничитель напряжения с однонаправленной защитой
    Этот ограничитель напряжения обеспечивает защиту от перенапряжения с мощностью до 600Вт и напряжением до 15В. С помощью SMBJ15A-TR вы сможете предотвратить повреждение вашего оборудования от внезапных колебаний напряжения. Этот компонент является надежным решением для защиты электроники в вашем устройстве.
    Характеристики:
    • Мощность: 600Вт
    • Напряжение: 15В
    • Однонаправленная защита
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 16.7V
    Напряжение фиксации, В 32.5V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 123A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 15V