SMBJ15A-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 24.4В ограничение
  • Описание SMBJ15A-E3/52 Корпус DO214AA, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 15 В, Тип супрессора по свойствам однонаправленный, Рассеиваемая мощность 5 Вт СерияsmbjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение15 вМинимальное пробивное напряжение16.7 вМаксимальное напряжение фиксации32.5 вМаксимальный импульсный ток123 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.0372
    Характеристики
    Вес брутто 0.2 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 16.7V
    Напряжение фиксации, В 24.4V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 24.6A
    Рабочее напряжение, В 15V