SMBJ150CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 150В включение 243В ограничение SMB
Характеристики
Вес брутто 0.3 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 167V
Нормоупаковка 3000 шт
Рабочее напряжение, В 150V