SMBJ150A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 150В включение 243В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 167V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 150V