SMBJ150A-E3/5B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 150В включение 243В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 167V
    Напряжение фиксации, В 243V
    Нормоупаковка 3200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 2.5A
    Рабочее напряжение, В 150V