SMBJ150A-E3/52, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=150В однонаправленный
  • Описание SMBJ150A-E3/52 Корпус DO214AA, Ток утечки при рабочем напряжении 1 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 150 В, Тип супрессора по свойствам однонаправленный, Рассеиваемая мощность 600 мВт, Рабочее напряжение 150 В СерияsmbjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение150 вМинимальное пробивное напряжение167 вМаксимальное напряжение фиксации243 вМаксимальный импульсный ток2.5 а(10/1000мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Интернет-магазин электроники представляет:
    Ограничитель напряжения SMBJ150A-E3/52
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 150 В
    Тип: однонаправленный
    Описание: Данный ограничитель напряжения отлично защитит вашу электронику от перепадов напряжения. С низким напряжением в 150 В и высокой мощностью в 600 Вт он обеспечивает надежную защиту и стабильную работу вашего оборудования. Подходит для широкого спектра применений.
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 167V
    Напряжение фиксации, В 243V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 2.5A
    Рабочее напряжение, В 150V