SMBJ14CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 14В включение 23.2В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.31 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 15.6V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 14V