SMBJ14CA-E3/52, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=14В двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.24 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 15.6V
    Напряжение фиксации, В 23.2V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 25.9A
    Рабочее напряжение, В 14V