SMBJ14A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 14В включение 23.2В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 15.6V
    Напряжение фиксации, В 23.2V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 25.8A
    Рабочее напряжение, В 14V