SMBJ13CA-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=13В двунаправленный
  • Описание SMBJ13CA-TR Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 13 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт СерияsmbjПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение13 вМинимальное пробивное напряжение14.4 вМаксимальное напряжение фиксации27.2 вМаксимальный импульсный ток147 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SMBJ13CA-TR
    Характеристики:
    Максимальная мощность: 600Вт
    Напряжение: 13В
    Тип: двунаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения SMBJ13CA-TR предназначен для защиты электронных устройств от перенапряжения. С его помощью можно обеспечить надежную защиту оборудования при напряжении до 13В. Благодаря двунаправленной конструкции, он эффективно предотвращает повреждение при всплесках напряжения в любом направлении.
    Характеристики
    Вес брутто 0.28 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 14.4V
    Напряжение фиксации, В 27.2V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 147A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 13V