SMBJ13CA-E3/5B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 13В включение 21.5В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 14.4V
    Напряжение фиксации, В 21.5V
    Нормоупаковка 3200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 27.9A
    Рабочее напряжение, В 13V