SMBJ13A-TR, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=13В однонаправленный
  • Описание SMBJ13A-TR Transil™ TVS SMT Unidirectional 600W, STMicroelectronics СерияsmbjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение13 вМинимальное пробивное напряжение14.4 вМаксимальное напряжение фиксации27.2 вМаксимальный импульсный ток147 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Защита электроники от перегрузки!
    Мощный ограничитель напряжения SMBJ13A-TR
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 13 В
    Тип: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.15 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 14.4V
    Напряжение фиксации, В 27.2V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 147A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 13V