SMBJ130CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 130В включение 209В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 144V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Рабочее напряжение, В 130V