SMBJ130A-TR, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=130В однонаправленный
  • Описание SMBJ130A-TR Transil™ TVS SMT Unidirectional 600W, STMicroelectronics СерияsmbjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение130 ВМинимальное пробивное напряжение144 вМаксимальное напряжение фиксации265 вМаксимальный импульсный ток15 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SMBJ130A-TR
    Характеристики:
    Максимальная мощность: 600 Вт
    Напряжение: 130 В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения SMBJ130A-TR предназначен для защиты электронных устройств от перенапряжений. С его помощью можно обезопасить вашу технику от возможных повреждений при возникновении резких скачков напряжения до 130 В. Этот однонаправленный ограничитель обеспечивает надежную защиту и спокойствие в работе.
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 144V
    Напряжение фиксации, В 265V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 15A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 130V