SMBJ130A-E3/5B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 130В включение 209В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 144V
    Напряжение фиксации, В 209V
    Нормоупаковка 3200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 2.9A
    Рабочее напряжение, В 130V