SMBJ12CA-TR, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=12В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения SMBJ12CA-TR
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 12 В
    Тип: двунаправленный
    Модель: SMBJ12CA-TR
    Описание:
    Ограничитель напряжения SMBJ12CA-TR обеспечивает защиту от перенапряжения с двусторонней функцией и позволяет подключать электронные устройства с напряжением до 12 В. Этот ограничитель отлично подходит для защиты от неожиданных изменений напряжения в электрических сетях, обеспечивая безопасную работу вашей техники.
    Характеристики
    Вес брутто 0.28 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 13.3V
    Напряжение фиксации, В 25.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 157A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 12V