SMBJ12A-TR, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=12В однонаправленный
  • Описание SMBJ12A-TR Transil™ TVS SMT Unidirectional 600W, STMicroelectronics СерияsmbjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение12 вМинимальное пробивное напряжение13.3 вМаксимальное напряжение фиксации25.3 вМаксимальный импульсный ток157 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SMBJ12A-TR
    Спецификация:
    Мощность: 600Вт
    Напряжение: 12В
    Тип: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.29 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 13.3V
    Напряжение фиксации, В 25.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 157A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 12V