SMBJ120CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 120В включение 193В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.2 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 133V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 120V