SMBJ120A-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 120В включение 193В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 133V
    Напряжение фиксации, В 193V
    Нормоупаковка 750 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 3.1A
    Рабочее напряжение, В 120V