SMBJ110CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 110В включение 177В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 122V
    Напряжение фиксации, В 177V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 3.4A
    Рабочее напряжение, В 110V