SMBJ10CAHE3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10В включение 17В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 11.1V
    Напряжение фиксации, В 17V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 35.3A
    Рабочее напряжение, В 10V