SMBJ10CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10В включение 17В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 11.1V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 10V