SMBJ10CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10В включение 17В ограничение
Характеристики
Вес брутто 0.26 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 11.1V
Нормоупаковка 3000 шт
Рабочее напряжение, В 10V