SMBJ10CA-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=10В двунаправленный
Защита от перенапряжения SMBJ10CA-TR
Описание товара:
Мощность: 600 Вт
Напряжение: 10 В
Тип: двунаправленный
Характеристики
Вес брутто 0.31 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 11.1V
Напряжение фиксации, В 21.7V
Нормоупаковка 2500 шт
Пиковый ток перегрузки, А 184A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 10V