SMBJ10A-TR, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=10В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SMBJ10A-TR
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 10 В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    Характеристики
    Вес брутто 0.31 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 11.1V
    Напряжение фиксации, В 21.7V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 184A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 10V