SMBJ100A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 100В включение 162В ограничение SMB
    Характеристики
    Вес брутто 0.15 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 111V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 100V