SMBJ100A-E3/5B, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 100В включение 162В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 111V
    Напряжение фиксации, В 162V
    Нормоупаковка 3200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 3.7A
    Рабочее напряжение, В 100V