SMBG36CA-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 58.1В ограничение SMB
Характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 40V
Напряжение фиксации, В 58.1V
Нормоупаковка 750 шт.
Пиковый ток перегрузки, А 10.3A
Рабочее напряжение, В 36V