SMBG33CA-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 53.3В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 36.7V
    Напряжение фиксации, В 53.3V
    Нормоупаковка 750 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 11.3A
    Рабочее напряжение, В 33V