SMBG28A-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28В включение 45.4В ограничение SMB
Характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 31.1V
Напряжение фиксации, В 45.4V
Нормоупаковка 750 шт.
Пиковый ток перегрузки, А 13.2A
Рабочее напряжение, В 28V