SMB10J30A-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30В включение 48.4В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1000W (1kW)
    Напряжение пробоя, В 33.3V
    Напряжение фиксации, В 48.4V
    Нормоупаковка 750 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 20.7A
    Рабочее напряжение, В 30V