SMAJ85CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 85В включение 178В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 94V
    Напряжение фиксации, В 178V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 13A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 85V