SMAJ85A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 85В включение 137В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 94.4V
    Напряжение фиксации, В 137V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 2.9A
    Рабочее напряжение, В 85V