SMAJ8.5A-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 8.5В включение 14.4В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 9.44V
    Напряжение фиксации, В 14.4V
    Нормоупаковка 1800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 27.8A
    Рабочее напряжение, В 8.5V