SMAJ78CA-E3/5A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 78В включение 126В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 86.7V
    Напряжение фиксации, В 126V
    Нормоупаковка 7500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 3.2A
    Рабочее напряжение, В 78V