SMAJ78CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 78В включение 126В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 86.7V
    Напряжение фиксации, В 126V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 2.2A
    Рабочее напряжение, В 78V